Robert PICAULT (1919-2000) - Lot 127

Lot 127
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 105EUR
Robert PICAULT (1919-2000) Ensemble de céramiques émaillées Monogrammées sous la base
Mes ordres d'achat