OMEGA - Lot 85

Lot 85
Estimation :
250 - 350 EUR
OMEGA - Lot 85
OMEGA Montre bracelet de dame en or et métal, par Omega Le boitier de forme ronde en métal doré, le bracelet en or 18K (750), poinçon français d'or (tête d'aigle), poids brut: 22,69 grs On joint une boitier de montre en or 18K (750), poinçon français d'or (tête d'aigle), poids brut: 5,26 grs A lady's 18K gold and metal wristwtach, by Omega and a 18K gold case watch
Mes ordres d'achat