Deux colliers or jaune et or rose - Lot 75

Lot 75
Estimation :
150 - 250 EUR
Deux colliers or jaune et or rose Le premier collier en or jaune 18K (750) formant le mot baby, serti d'un petit diamant rond, longueur: 44,5 cm., le second fait d'une chaine en or rose 18K ( 750) et d'un pendentif en or rose formant une aile d'oiseau ornée de petits diamants noirs Poids brut total: 8,44 grs. Two 18K yellow and pink gold necklaces
Mes ordres d'achat