DINH VAN - Lot 74

Lot 74
Estimation :
50 - 80 EUR
DINH VAN - Lot 74
DINH VAN Bracelet "Maillon L" en argent sur cordon, par Dinh Van Le maillon en argent (925), signé Dinh Van sur cordon gris, dimensions: 3,2 cm. longueur, poids brut: 8,07 grs. On joint un bracelet en argent (925) à maillons forçat haricot, dimensions 18,5 cm., poids brut: 9,17 grs. A "Maillon L" silver link bracelet, by Dinh Van and a silver bracelet
Mes ordres d'achat