ANTOINE CAMUS - Lot 70

Lot 70
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ANTOINE CAMUS - Lot 70
ANTOINE CAMUS Bague en or, par Antoine Camus Figurant un ours stylisé endormi en or 18K (750), poinçon français d'or (tête d'aigle), signé A. Camus, TDD: 47,5, poids brut: 30,47 grs. An 18K gold ring, by Antoine Camus
Mes ordres d'achat