Bague diamant - Lot 69

Lot 69
Estimation :
900 - 1200 EUR
Bague diamant - Lot 69
Bague diamant En or gris 18K (750) sertie d'un diamant rond taille brillant pesant 1,07 carat, TDD: 48, poids brut de la monture: 2,17 grs. Accompagnée d'une lettre du Laboratoire Français de Gemmologie attestant que le diamant est de couleur F, de pureté SI2 A 18K gold and diamond ring
Mes ordres d'achat