Paire de clips d'oreilles diamants - Lot 61

Lot 61
Estimation :
500 - 700 EUR
Paire de clips d'oreilles diamants En or gris 18K (750 et platine (950)) formant un coquille sertie d'un diamant rond taille brillant central mesurant environ 6.4 x 3.9 mm., dans un entourage de diamants ronds taille brillant, tiges pour porter sur oreilles percées, dimensions 2 cm hauteur, poids brut: 14,37 grs A diamond platinum and 18k gold earclips
Mes ordres d'achat