CHANEL - Lot 47

Lot 47
Estimation :
600 - 800 EUR
CHANEL - Lot 47
CHANEL Montre bracelet de dame "Chocolat" en acier, par Chanel En acier, les maillons articulés en forme de carreaux de chocolat, mouvement à quartz, signée Chanel et numérotée K.K 18498, tour de poignet 19.5 La montre a été ouverte et contrôlée par Monsieur Valentin Ribeiro, horloger A "chocolat" lady's stainless steel wristwatch, by Chanel
Mes ordres d'achat