Bracelet or rose et perles - Lot 21

Lot 21
Estimation :
500 - 700 EUR
Bracelet or rose et perles En or rose 18K (750), formant le motif d'un ceinture, la boucle ornée de petites perles (non testées), travail d'époque Napoléon III, tour de poignet 18 cm, poids brut: 21,9 grs, petits enfoncements An antique 18K pink gold and pearl bracelet
Mes ordres d'achat