Michel GUERANGER (né en 1941) - Lot 102

Lot 102
Estimation :
300 - 500 EUR
Michel GUERANGER (né en 1941) Erudizione del Vesuvio del 26 Aprile 1872, 2006 Tirage sur papier corrigé par Michel Guéranger d'après une photographie ancienne Signé et daté en bas à a droite, titrée en bas à gauche Feuille: 102 x 151 cm - Avec Cadre: 113 x 163 cm A Print on paper corrected by Michel Guéranger based on an old photograph
Mes ordres d'achat