Kourtney ROY (née en 1981) - Lot 99

Lot 99
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Kourtney ROY (née en 1981) Enter as Fiction 7, 2015 De la série "Enter as Fiction" C-Print Edition1/3 d'une édition de 5 exemplaires et 2 épreuves d'artistes 60 x 90 cm Certificat daté et signé Provenance: - Acquis par l'actuel propriétaire à la Galerie Catherine et André Hug Bibliographie: Image reproduite en double page in Fashion Eye California, Kourtney Roy, Louis Vuitton Edition, Paris, 2017, np. A C print from the series "Enter as Fiction" by Kourtney Roy
Mes ordres d'achat