Paire de clips d'oreilles or et émail - Lot 98

Lot 98
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 380EUR
Paire de clips d'oreilles or et émail En or 18K (750) formant des godrons partiellement émaillés en vert et bleu, hauteur 1,8 cm. poids brut: 9,84 grs An enamel and 18K gold earrings
Mes ordres d'achat