Bague diamants - Lot 80

Lot 80
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bague diamants - Lot 80
Bague diamants En or gris 18K (750) sertie d'un diamant rond taille brillant pesant environ 0,30 carat, les épaules partiellement serties de petits diamants taille brillant, TDD: 52, poids brut: 3,05 grs A diamond and 18K gold ring
Mes ordres d'achat