Paire de boucles d'oreilles émail et diamants - Lot 78

Lot 78
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 830EUR
Paire de boucles d'oreilles émail et diamants En or 18K (750) fait de deux demies-sphères émaillées blanc et noir rehaussées d'une ligne de diamants ronds taille brillant, hauteur 3 cm., poids brut: 23.48 grs A pair of enamel, diamond and 18K gold earrings
Mes ordres d'achat