HERMES - Lot 76

Lot 76
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 050EUR
HERMES - Lot 76
HERMES Bracelet Charm's en argent, par Hermès A maillons forçat ronds en argent (800), ornés de charm's figurant les sacs mythiques de la maison Hermès, le sac Jige, le Kelly, le Constance, le Bolide, signé Hermès, poinçon français d'argent (minerve), longueur: 17 cm., poids: 120,15 grs A silver charm's bracelet,by Hermes
Mes ordres d'achat