HERMES - Lot 74

Lot 74
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
HERMES - Lot 74
HERMES Bracelet en argent Formant un jonc ouvert en argent (800), signé Hermès et numéroté 14S089193, tour de poignet: 15.5 cm., poids brut: 59,75 grs. A silver bracelet, by Hermès
Mes ordres d'achat