BUCCELLATI - Lot 70

Lot 70
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 360EUR
BUCCELLATI - Lot 70
BUCCELLATI Petite coupe en argent, par Buccellati Formant un vide-poche à décor d'un trèfle à quatre feuilles en argent (800), signée Buccelati, poids brut: 88,09 grs, dans une pochette et une boite Buccellati, dimensions: 12 cm de diamètre A small silver bowl, by Buccellati
Mes ordres d'achat