Bague diamants - Lot 68

Lot 68
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
Bague diamants - Lot 68
Bague diamants Formant une marguerite sertie au centre d'un diamant rond taille brillant dans un entourage de petits diamants ronds, monture en or gris 18K (750), TDD 5,32 grs., poids brut: 5,27 grs A diamond and 18K gold ring
Mes ordres d'achat