JAEGER LECOULTRE - Lot 66

Lot 66
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
JAEGER LECOULTRE - Lot 66
JAEGER LECOULTRE Montre bracelet de dame Master Compressor Lady Diving, par Jaeger LeCoultre chronographe en acier, boitier rond, fond vissé, la lunette tournante en acier sertie de petits diamants ronds, cadran crème avec deux compteurs, dateur entre 4 et 5 heures. Mouvement automatique, bracelet en acier avec boucle déployante signée Jaeger LeCoultre. cadran, boîtier et mouvement signés. On joint un bracelet en cuir blanc à boucle déployante signée Jeager LeCoultre Dans un écrin et une boite Jaeger Le Coultre Montre ouverte et contrôlée par Monsieur Valentin Ribeiro, horloger A lady's stainless steel Master Compressor Lady Diving wristwatch, by Jaeger LeCoultre
Mes ordres d'achat