Lot de trois montres en acier et or - Lot 61

Lot 61
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 510EUR
Lot de trois montres en acier et or La montre en or 18K(750), le boîtier de forme allongé, le cadran blanc à chiffres arabes pour les heures, le bracelet en maille d'or 18K (750), poinçons français d'or (tête d'aigle), poids brut: 16,67 grs On joint deux montres en acier des années 30, dont une de marque Cyma A lady's 18K gold wristwatch and two stainless steel watches
Mes ordres d'achat