Jacques BOSSER (né en 1946) - Lot 231

Lot 231
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 520EUR
Jacques BOSSER (né en 1946) Sans titre, 2008 Huile sur six panneaux de bois assemblés Signé et daté au dos 125 x 100 cm Provenance : Acquis par l'actuel propriétaire à la Galerie Kahn Collection particulière du sud de la France An oil on six assembled wooden panels by Jacques Bosser
Mes ordres d'achat