Xavier NOIRET-THOME (Né en 1971) - Lot 209

Lot 209
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 260EUR
Xavier NOIRET-THOME (Né en 1971) Sans titre, 1993/99 Huile sur toile Signé et daté au dos 85,5 x 54,5 cm Provenance: Collection particulière parisienne An oil on canvas by Xavier Noiret-Thomé
Mes ordres d'achat