Xavier NOIRET-THOME (Né en 1971) - Lot 207

Lot 207
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 390EUR
Xavier NOIRET-THOME (Né en 1971) Contre-Jour, 1999/2000 Huile sur toile Signée, titrée et datée au dos 67 x 57 cm Provenance: Collection particulière parisienne An oil on canvas by Xavier Noiret-Thomé
Mes ordres d'achat