Daniel HOURDE (né en 1947) - Lot 183

Lot 183
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Daniel HOURDE (né en 1947) Sans titre (Nu) 1997 Fusain sur papier Signé et daté en bas à droite 128 x 123,5 cm (à vue) Provenance: Collection particulière monégasque A charcoal on paper by Daniel Hourdé
Mes ordres d'achat