Helmut BRUCH (né en 1936) et Nelly RUDIN (1928-2013) - Lot 165

Lot 165
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 780EUR
Helmut BRUCH (né en 1936) et Nelly RUDIN (1928-2013) Helmut BRUCH (né en 1936) Plaque de plexiglass découpée Signé et numérotée sur la tranche 21 x 55 cm Nelly RUDIN (1928-2013) Sans titre, 1995 Serigraphie en gris et blanc sous plexiglas Signée, datée et numérotée 26/30 sur un côté. 40,5 x 40,5 cm Provenance: Collection française A cut-out plexiglass plate signed and numbered on the edge by Hellmel Broch and an edition by Nelly Rudin
Mes ordres d'achat