Jacqueline GAINON (née en 1951) - Lot 121

Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 104EUR
Jacqueline GAINON (née en 1951) Dessin érotique, 1992 Deux dessins sur papier Signés et datés en bas à droite 32 x 24 cm (chaque) Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire Collection particulière du sud de la France Two drawings on paper by Jacqueline Gainon
Mes ordres d'achat