Collier en or et perle - Lot 104

Lot 104
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 105EUR
Collier en or et perle En or jaune 18K (750) formant un draperie à motifs de roses dans des feuillages, le motif central retenant une perle de forme poire (non testée), poinçon français d'or, tour de cou: 39 cm., poids brut: 19,10 grs A 18K gold and pearl necklace
Mes ordres d'achat