Boite en bois peint à décor floral, époque Napoléon III - Lot 93

Lot 93
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 15EUR
Boite en bois peint à décor floral, époque Napoléon III dimensions: 40,5x 26,5x18 cm. Bon état general
Mes ordres d'achat