Lot en argent (800) - Lot 57

Lot 57
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 290EUR
Lot en argent (800) - Lot 57
Lot en argent (800) Comprenant -1 sucrier de style empire, poinçon français d'argent (minerve), dimensions: 21 cm hauteur, poids brut: 549,80 grs -1 verseuse à lait en argent au même décor, poinçon français d'argent (minerve), dimensions 16,5 cm poinçon 275, 50 grs -1 cuillère en vermeil ,poinçon français d'argent (sanglier),dimensions 22 cm, 93,60 grs.
Mes ordres d'achat