ATTRIBUE A VAN CLEEF & ARPELS - Lot 102

Lot 102.1
Estimation :
3000 - 5000 EUR
ATTRIBUE A VAN CLEEF & ARPELS Collier perles de culture et diamants, attribué à Van Cleef & Arpels Fait de trois rangs de perles de culture mesurant environ 3,50 mm. de diamètre orné d'un motif géométrique serti de diamants ronds taille brillant, le fermoir orné de petites perles de culture, non signé, tour de cou 36 cm. Accompagné d'une attestation de la maison Van Cleef & Arpels A cultured pearl, diamond and 18K gold necklace, attributed to Van Cleef & Arpels
Mes ordres d'achat