Daniel NADAUD (né en 1942) - Lot 137

Lot 137
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 78EUR
Daniel NADAUD (né en 1942) Sans titre Sérigraphie rehaussée Signée en bas à droite, numérotée 51/60 en bas à gauche 65 x 49 cm (1) Encadrée sous verre A signed and numbered edition by Daniel Nadaud
Mes ordres d'achat