Simone Prouvé (née en 1931)

Lot 34
Estimation :
4500 - 5500 EUR
Simone Prouvé (née en 1931)
Tapisserie 1996 Pièce unique Signée et datée du 5 Juillet 1996 à sur la main sur une étiquette à l'arrière Tissage en Clevyl avec barres en inox à décor abstrait 235 x 233 cm A tapestry by Simone Prouvé
Mes ordres d'achat