Jérôme MESNAGER (né en 1961) - Lot 222

Lot 222
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 78EUR
Jérôme MESNAGER (né en 1961) Le monde des coeurs, 2014 Sérigraphie sur papier Signée et numérotée 210/250 en bas à gauche 21 x 21 cm Provenance : Acquis par l'actuel propriétaire à la Galerie Kahn Collection particulière du sud de la France A screen printing on paper by Jérome Mesnager