Gérard DUCHENE (1944-2014) - Lot 203

Lot 203
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 195EUR
Gérard DUCHENE (1944-2014) Lot de deux oeuvres dont : - Une Gouache sur papier froissé noir, 2010 Signé et daté en bas à droite Contresigné et daté au dos 52 x 39 cm - Tamnal d'IL, 2007 Une sérigraphie Signée et datée en bas à droite Justifiée EA en bas à gauche 74 x 49 cm Provenance: Collection française A lot of two works including a gouache on black crumpled paper and a silkscreen print by Duchene