TRAVAIL SUISSE - BRIENZ - Lot 137

Lot 137
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 110EUR
TRAVAIL SUISSE - BRIENZ Ensemble comprenant une brosse, un encrier et deux sujets en bois sculpté figurant des ours, certains avec les yeux en verre noir Travail fin XIXème - début XXème siècle Légers éclats