OMEGA - Lot 140

Lot 140
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 1 430EUR
OMEGA - Lot 140
OMEGA Montre bracelet de dame en or, par Omega En or 18K (750) tressé, le fond doré à index et chiffres romains, mouvement mécanique, signée Omega, dimensions: 16 cm, poids brut: 46,17 grs, dans sa boîte A 18K gold lady's wristwatch, by Omega
Mes ordres d'achat