CHRISTIAN DIOR - Lot 283

Lot 283
Estimation :
200 - 400 EUR
Enchérir sur drouot.com
CHRISTIAN DIOR - Lot 283
CHRISTIAN DIOR Sac cabas en veau grainé chocolat Intérieur en textile marron Bijouterie en métal doré vieilli Dimensions43x27x11 cm environ Bon état, quelques usures (Dorures et petite patine intérieure) Expertisé par Monsieur Jérôme LALANDE - Expert près la cour d'Appel de Paris
Mes ordres d'achat