Attribué à CHANEL - Lot 248

Lot 248
Estimation :
100 - 150 EUR
Enchérir sur drouot.com
Attribué à CHANEL - Lot 248
Attribué à CHANEL Collier cravate composé de multiples chaine en métal couleur bronze retenant un élément en partie émaillé Non griffé Longueur : 50 cm Manques
Mes ordres d'achat