ASSAI - DELPHINE NARDIN - Lot 104

Lot 104
Estimation :
50 - 80 EUR
Enchérir sur drouot.com
ASSAI - DELPHINE NARDIN Lot composé de: - ASSAI Demie parure en métal doré composée d'un collier et d'une paire de clips d'oreilles Signés - DELPHINE NARDIN Un collier en laiton Signé
Mes ordres d'achat