LOUIS VUITTON - Lot 105

Lot 105
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 440EUR
LOUIS VUITTON - Lot 105
LOUIS VUITTON Valise souple à 3 compartiments en toile enduite monogrammée et vache naturelle Doublure en tissus beige Fermeture par système zippé Bandoulière amovible Bon état, légères patines d'usage Dimensions65x32x30 cm environ Expertisé par Monsieur Jérôme LALANDE - Expert près la cour d'Appel de Paris
Mes ordres d'achat