Montre de col diamants et chaîne en or - Lot 91

Lot 91
Estimation :
500 - 800 EUR
Montre de col diamants et chaîne en or La montre de col en or 18K (750) à fond blanc à chiffres arabes pour les heures, le boîtier orné de petits diamants taillés en roses en serti étoilé, poinçon français d'or (tête de cheval), diamètre: 2,5 cm., poids brut: 14,89 grs. On joint une longue chaîne en or 18K (750), déformations, longueur: 80 cm., poids brut 12,38 grs A diamond and 18K gold collar watch and a 18K gold chain
Mes ordres d'achat