Bracelet diamants - Lot 62

Lot 62
Estimation :
600 - 800 EUR
Bracelet diamants - Lot 62
Bracelet diamants En or gris 18K (750) de forme jonc orné de diamants ronds taille ancienne, poinçon français d'or gris (tête d'aigle), tour de poignet: 16 cm., une chaîne de sécurité, poids brut: 15.28 grs. A diamond and 18K gold bracelet
Mes ordres d'achat