POIRAY - Lot 51

Lot 51
Estimation :
500 - 700 EUR
POIRAY - Lot 51
POIRAY Montre bracelet en acier "Ma première", par Poiray De forme rectangulaire à godrons, le cadran argenté à chiffres arabes pour les heures, cadran et boîtier signés Poiray et numérotée A29433, mouvement à quartz, dimensions: 2.5 x 2.3 cm, dans son écrin avec un certificat de garantie et deux bracelets supplémentaires en cuir A "Ma première" stainless steel lady's wristwatch, by Poiray
Mes ordres d'achat