VAN CLEEF & ARPELS - Lot 44

Lot 44
Estimation :
2000 - 3000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS - Lot 44
VAN CLEEF & ARPELS Bracelet "Alhambra" agate bleue et or gris, par Van Cleef & Arpels En or 18K (750), composé de cinq motifs polylobés en agate bleue, poinçon français d'or (tête d'aigle), signé VCA et numéroté JB256715, longueur: 19 cm., poids brut: 12,33 grs, dans sa pochette Van Cleef & Arpels, rayures marquées sur l'agate An "Alhambra" blue agate and 18K gold bracelet, by Van Cleef & Arpels
Mes ordres d'achat