DINH VAN - Lot 43

Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
DINH VAN - Lot 43
DINH VAN Bracelet en argent, par Dinh Van A maillons forçat en argent (925), fermoir invisible, poinçon français d'argent (tête de minerve), signé Dinh Van, longueur: 19,5 cm., poids brut: 56,33 grs A silver bracelet, by Dinh Van
Mes ordres d'achat