FRED - Lot 35

Lot 35
Estimation :
1200 - 1500 EUR
FRED - Lot 35
FRED Collier " Force 10" diamants, par Fred Fait d'une fine chaîne en or rose 18K (750), retenant un mousqueton de bateau entièrement pavé de diamants ronds taille brillant, signé FRED et numéroté 1489256, longueur: 43 cm., taille réglable, poids brut: 4,35 grs., dans son écrin A"Force 10" 18K pink gold and diamond necklace, by Fred
Mes ordres d'achat