Poudrier en or 14K - Lot 32

Lot 32
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Poudrier en or 14K - Lot 32
Poudrier en or 14K En or 14K (585) à décor de vannerie tressée, dimensions 6.5x 8.4 cm., poids brut sans le miroir: 139,95 grs An 14K gold compact
Mes ordres d'achat