CARTIER - Lot 29

Lot 29
Estimation :
1500 - 2500 EUR
CARTIER - Lot 29
CARTIER Montre bracelet de dame en or "Pasha 1847" chronographe, par Cartier De forme ronde en or 18K (750), cadran blanc à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes, trois compteurs, mouvement à quartz, calibre 212P de la maison Cartier, diamètre 35 mm., sur bracelet cuir rouge avec boucle déployante en or 18K (750) signée Cartier, poids brut: 93,10 grs La montre a été ouverte et contrôlée par Monsieur Valentin Ribeiro, horloger A lady's "Pasha 1847" 18K gold wristwatch, by Cartier
Mes ordres d'achat