CARTIER - Lot 26

Lot 26
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CARTIER - Lot 26
CARTIER Bracelet "Love" en or, par Cartier De forme jonc en or (750), signé Cartier et numéroté 746647, poinçon de fabricant de la maison Cartier, tour de poignet: 18 cm., poids brut 32,94 grs., avec son écrin, certificat et facture On joint son tournevis en métal doré A "Love" 18K gold bracelet, by Cartier
Mes ordres d'achat