Bague diamant - Lot 24

Lot 24
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Bague diamant - Lot 24
Bague diamant En or jaune 18K (750), bombée à décor de godrons légèrement torsadés, sertie d'un diamant rond taille brillant pesant 7.52 carats, TDD: 51, poids brut: 18,82 grs. Accompagnée d'un certificat du Laboratoire Français de Gemmologie en date du 19 septembre 2024 attestant que le diamant est de couleur J et de pureté SI2 A diamond and 18K gold ring
Mes ordres d'achat